Выполнение работ по восстановлению и покраске металлоконструкций

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279363 опубликован 10.08.2026, 16:54 в ЕИС
Начальная цена481 473 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279363
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ОЭЗ "САНКТ-ПЕТЕРБУРГ"

ИНН-КПП
7819036901 - 781901001
ОГРН
1177847162624
ОКАТО
40290555000
Почтовый адрес
198515, г.Санкт-Петербург, поселок Стрельна, ул. Связи, д.34, лит.А, ком.135
Местонахождение
198515, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ СВЯЗИ, П СТРЕЛЬНА, Д. 34, ЛИТЕРА А, КОМ. 135

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Санкт-Петербург, Приморский район, Дорога в Каменку, д. 74 лит. А, территория особой экономической зоны технико-внедренческого типа, созданной в г. Санкт-Петербурге, площадка «Новоорловская».
Контакты
Корнеева Е. В., 81238349294006, konkurs1@spbsez.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица481 473 ₽481 473 ₽