Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на закупку питательной среды для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.
Начальная цена812 207,7 ₽
Обеспечение контракта81 220,77 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок (223-ФЗ)
Реестровый номер
32616279369
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА
ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А
Место поставки и контакты
Место поставки
111123, г. Москва, ул Новогиреевская, д.3а, 111524, г. Москва, ул. Электродная, д. 2, стр. 28
Контакты
Брусникина Ю. А., 7 495 9749646 1116, tender@cmd.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Среды питательные для диагностики in vitro 20.59.52.150 Среды питательные для диагностики in vitro | 135 Штука | 6 016,35 ₽ | 812 207,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму