Изюм

Запрос котировок в электронной форме № 32616279374 опубликован 10.08.2026, 16:57 в ЕИС
Начальная цена555 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279374
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:57
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:57
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ОАО "КЛИНЦОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"

ИНН-КПП
3203000393 - 320301001
ОГРН
1023201336190
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Парковая, влд. 12, дом 12
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 12

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с приложенной документацией
Контакты
Лапсарь О. А., 4833643147, kxk_snab@rambler.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изюм
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
1 500 Килограмм370 ₽555 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства

Протоколы