Маргарин столовый (твердый) марки МТ
Начальная цена720 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279379
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:58
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:58
Подача заявок
до 18.08.2026, 23:30
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОАО "КЛИНЦОВСКИЙ ХЛЕБОКОМБИНАТ"
ИНН-КПП
3203000393 - 320301001
ОГРН
1023201336190
ОКАТО
15415000000
Почтовый адрес
243140, обл. Брянская, г. Клинцы, ул. Парковая, влд. 12, дом 12
Местонахождение
243140, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КЛИНЦЫ, УЛ. ПАРКОВАЯ, ВЛД. 12
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Лапсарь О. А., 4833643147, kxk_snab@rambler.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Маргарин столовый (твердый) марки МТ 10.42.10.111 Маргарин твердый | 4 000 Килограмм | 180 ₽ | 720 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: закупка для субъектов малого и среднего предпринимательства