Поставка молочной и кисломолочной продукции
Начальная цена780 962,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279399
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:01
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:01
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ ПЯТКОВСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
7226002926 - 720701001
ОГРН
1027201594892
ОКАТО
71250850000
Почтовый адрес
627191, обл. Тюменская, р-н. Упоровский, с. Пятково, ул. Вишнякова, зд. 23Б
Местонахождение
627191, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. УПОРОВСКИЙ, С.. ПЯТКОВО, УЛ ВИШНЯКОВА, ЗД. 23Б
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Речкина Н. Г., +7 (34541) 47395, mou.pyatk@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Молоко питьевое коровье пастеризованное 10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное | 2 492,1 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 2 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 5,6 Килограмм | - | - |
| 3 | Йогурт с вкусовыми компонентами 10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами | 63,6 Килограмм | - | - |
| 4 | Напиток кисломолочный "Снежок" 10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки | 121 Килограмм | - | - |
| 5 | Сыр сулугуни 10.51.40.132 Сыры твердые с вкусовыми компонентами | 62,9 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 230,22 Килограмм | - | - |
| 7 | Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности 10.51.40.315 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 19% до 35% жирности | 361 Килограмм | - | - |
| 8 | Кефир 10.51.52.140 Кефир | 7,5 Килограмм | - | - |
| 9 | Сметана от 10,0% до 17,0% жирности 10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности | 83,4 Килограмм | - | - |
| 10 | Ряженка и варенец 10.51.52.130 Ряженка и варенец | 15 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения