Поставка цветного принтера и фотопринтера

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279405 опубликован 10.08.2026, 17:02 в ЕИС
Начальная цена125 393,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279405
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:02
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:02
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МФЦ"

ИНН-КПП
1326225410 - 132601001
ОГРН
1131326002686
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, МОРДОВИЯ Респ, г САРАНСК, ул БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, дом 31
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 31

Место поставки и контакты

Место поставки
Мордовия Респ , ОКАТО: 89000000000
Контакты
Кшняйкина О. И., +7 (8342) 393940, it@mfc.e-mordovia.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Принтеры лазерные и светодиодные
26.20.16.122 Принтеры лазерные и светодиодные
3 Штука--
2
Принтеры
26.20.16.120 Принтеры
1 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму