Поставка бензина неэтилированного марки АИ-92-К5

Открытый запрос котировок в электронной форме № 32616279408 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена1 995 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279408
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 18.08.2026, 06:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ТРАНСЭНЕРГО"

ИНН-КПП
7423023178 - 745901001
ОГРН
1087423000719
ОКАТО
75545000000
Почтовый адрес
456770, Челябинская обл, г Снежинск, ул Транспортная, дом 44
Местонахождение
456770, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. СНЕЖИНСК, УЛ. ТРАНСПОРТНАЯ, Д.44

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Козлов А. П., 83514623967, akp@ao-te.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка бензина неэтилированного марки АИ-92-К5
19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5
18 Тонна; метрическая тонна (1000 кг)110 833,33 ₽1 995 000 ₽

Протоколы