Оказание услуг охраны

Запрос котировок в электронной форме № 32616279411 опубликован 10.08.2026, 17:04 в ЕИС
Начальная цена2 625 000 ₽
Обеспечение контракта26 250 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279411
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:04
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "ВЯТАВТОДОР"

ИНН-КПП
4345502070 - 434501001
ОГРН
1204300004688
ОКАТО
33401361000
Почтовый адрес
610025, Кировская область, город Киров, Автотранспортный переулок, дом 4
Местонахождение
610025, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КИРОВ, Г.. КИРОВ, ПЕР. АВТОТРАНСПОРТНЫЙ, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Кировская область, м.р-н Советский, с.п. Колянурское, тер. Чимбулатский карьер, (земельные участки с кадастровыми номерами: 43:31:401101:148, 43:31:401101:42, 43:31:401101:43, 43:31:401101:177, 43:31:401101:47).
Контакты
Есюнин А. В., 8332 324500, OC43@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл...
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
8 750 Час300 ₽2 625 000 ₽

Протоколы