ОКПД2 33.12.19.000 Оказание услуг по техническому обслуживанию двух резервных дизельных генераторов для нужд АО «ВНИИГ им. Б.Е. Веденеева» по адресу: г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, дом 21
Начальная цена365 685,96 ₽
223-ФЗ
Документы
Прил.№3.Требования_к_Участнику.docxТТ_изм._ред. .zipУведомление № 1.pdfПрил.№2.Проект_Договора_оказания_Услуг_ТО_ДГУ.docxФорма Коммерческого предложения и Структуры НМЦ 0214-ТО ПРОД-2026-ВНИИГ.xlsxПрил.№9.Обоснование_НМЦ_0214-ТО ПРОД-2026-ВНИИГ.docxПрил.№ 4 к ДоЗ - Формы документов заявки (МСП) 0214-ТО ПРОД-2026-ВНИИГ.docxДоЗ Запрос предложений МСП 0214-ТО ПРОД-2026-ВНИИГ.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279413
Площадка
Публикация
12.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
12.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
23.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ВНИИГ ИМ.Б.Е.ВЕДЕНЕЕВА"
ИНН-КПП
7804004400 - 780401001
ОГРН
1027802483400
ОКАТО
40273561000
Почтовый адрес
195220, г. Санкт-Петербург, ул. Гжатская, д. 21, дом 21
Местонахождение
195220, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ГЖАТСКАЯ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки: Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Сырых Т. Г., +8 (812) 2909786, syrykhtg@vniig.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки 33.12.19.000 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования общего назначения, не включенного в другие группировки | 1 Условная единица | 365 685,96 ₽ | 365 685,96 ₽ |