Закупка технических пластин
Начальная цена3 004 936,86 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279414
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "БРЯНСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
3250510627 - 325701001
ОГРН
1093254003226
ОКАТО
15401375000
Почтовый адрес
241050, Брянская область, г. Брянск, ул. Дуки, дом 80, офис 414
Местонахождение
241050, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БРЯНСК, УЛ. ДУКИ, Д. 80, ОФИС 414
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка Товара по Договору осуществляется на склад Заказчика, расположенный по адресу: 241033, г. Брянск, пр-т. Станке Димитрова, д. 76
Контакты
Куцаева Е. В., +7 (4832) 643177, zakupki@avtodor32.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническая пластина армированная стальным тросом 1000*250*50 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 442 Штука | - | - |
| 2 | Техническая пластина армированная стальным тросом 1000*250*40 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 212 Штука | - | - |