Поставка химических реактивов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279422 опубликован 10.08.2026, 19:09 в ЕИС
Начальная цена353 216,78 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279422
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ОНБ"

ИНН-КПП
6658503780 - 665801001
ОГРН
1176658064208
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620036, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Косотурская, стр. 7, дом 7
Местонахождение
620014, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПР-КТ ЛЕНИНА, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Екатеринбург, ул. Халтурина, 44А, 1 этаж, каб. № 122
Контакты
Баранова И. А., 83432311818, onbso@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ацетонитрил
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Литр; кубический дециметр--
2
БСТФА с 1%ТМС
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
14 Штука--
3
Гексан
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
18 Литр; кубический дециметр--
4
ГСО водного раствора этанола 0,3 мг/см3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
5
ГСО водного раствора этанола 2,0 мг/см3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
6
ГСО водного раствора этанола 4,0 мг/см3
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 Штука--
7
Изопропиловый спирт
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Литр; кубический дециметр--
8
Магний сернокислый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
9
Метилен хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
10,4 Килограмм--
10
Натрий гидроокись
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
2 Килограмм--
11
Натрий углекислый безводный
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
0,5 Килограмм--
12
Натрий хлористый
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
20 Килограмм--
13
Перекись водорода медицинская 36-38%
20.13.63.110 Пероксид водорода (перекись водорода) особо чистый
150 Литр; кубический дециметр--
14
Серная кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
11,04 Килограмм--
15
Соляная кислота
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
12 Килограмм--
16
Универсальная индикаторная бумага
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Упаковка--
17
Хлороформ
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
4,5 Килограмм--
18
Этилацетат
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
8 Литр; кубический дециметр--
19
Пропанол-1
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
5 Ампула--
20
Трифторуксусный ангидрид
20.59.52.194 Реактивы химические общелабораторного назначения
1 125 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму