Поставка радиовизиографа
Начальная цена1 005 350 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279425
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:09
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "ВЕРХНЕПЫШМИНСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6606011072 - 668601001
ОГРН
1026600729770
ОКАТО
65420000000
Почтовый адрес
624090, Свердловская обл, г Верхняя Пышма, ул Чайковского, дом 28, корпус а
Местонахождение
624090, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВЕРХНЯЯ ПЫШМА, УЛ. ЧАЙКОВСКОГО, Д.28, К.А
Место поставки и контакты
Место поставки
624090, Свердловская область, г. Верхняя Пышма, ул. Чайковского, 28А с момента заключения договора сторонами до 31.12.2026 г., партиями по заявке от Заказчика, в течение 5 (пяти) рабочих дней с момента поступления заявки. Допускается досрочная поставка товара.
Контакты
Макаренко А. С., 73436852707, stomvp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Датчик визиографа 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
| 2 | Датчик визиографа детский 32.50.11.110 Аппараты, инструменты и приспособления стоматологические | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения