Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный
Начальная цена137 825,46 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279433
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "ГЛАВНИВЦ" УПРАВЛЕНИЯ ДЕЛАМИ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ИНН-КПП
7704030780 - 772901001
ОГРН
1027739667614
ОКАТО
45268579000
Почтовый адрес
121471, г Москва, р-н Очаково-Матвеевское, ул Рябиновая, дом 43, корпус 1
Местонахождение
121471, Г.МОСКВА, УЛ. РЯБИНОВАЯ, Д.43, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
Предоставление лицензий: на электронный адрес a.boiko@grcc.ru, e.osipova@grcc.ru. Предоставление сопутствующей к лицензиям документации: 121471, г. Москва, ул. Рябиновая, д. 43, корп. 1.
Контакты
Черепенников А. И., +7 (495) 6208303, kp.zakupki@grcc.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 50 Штука | - | - |
| 2 | Предоставление лицензии на право использования программного обеспечения Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму