Оказание услуг по эксплуатации и техническому обслуживанию опасного производственного объекта IV класса опасности: участок трубопровода теплосети
Начальная цена300 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279451
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФБУ "СПБНИИЛХ"
ИНН-КПП
7802030877 - 780201001
ОГРН
1027801532252
ОКАТО
40265562000
Почтовый адрес
194021, г Санкт-Петербург, пр-кт Институтский, дом 21
Местонахождение
194021, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ ИНСТИТУТСКИЙ, Д.21
Место поставки и контакты
Место поставки
Санкт-Петербург, ОКАТО: 40000000000
Контакты
Денисов И. В., 8125528025, zakaz@spb-niilh.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по ремонту прочего оборудования 33.19.10.000 Услуги по ремонту прочего оборудования | 5 Месяц | 60 000 ₽ | 300 000 ₽ |