Изготовление и поставка сувенирной продукции для Юридического института № ЭЗК 100/223/26-СМСП
Начальная цена1 029 692,2 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279469
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:21
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:21
Подача заявок
до 17.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ВО РУТ (МИИТ), РУТ (МИИТ)
ИНН-КПП
7715027733 - 771501001
ОГРН
1027739733922
ОКАТО
45280569000
Почтовый адрес
127055, г. Москва, ул. Образцова, д. 9, стр. 9, дом 9, корпус 9
Местонахождение
127055, Г.МОСКВА, УЛ. ОБРАЗЦОВА, Д.9, СТР.9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Эленбергер Полина Алексеевна, 7 495 2740274 3558, ks.epa@rut-miit.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Станция беспроводной зарядки с часами 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | - | - |
| 2 | Набор "Гейзер" 25.99.12.112 Изделия столовые, кухонные и бытовые и их детали из нержавеющей стали | 20 Штука | - | - |
| 3 | Набор Smart ежедневник с беспроводной зарядкой, флешкой и лампой 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 10 Штука | - | - |
| 4 | Портативная колонка 26.40.31.190 Аппаратура для воспроизведения звука прочая | 15 Штука | - | - |
| 5 | Кружка 23.41.12.110 Посуда столовая и кухонная из керамики, кроме фарфоровой | 50 Штука | - | - |
| 6 | Ручка шариковая 32.99.12.110 Ручки шариковые | 500 Штука | - | - |
| 7 | Карандаш деревянный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | - | - |
| 8 | Планинг датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | - | - |
| 9 | Ежедневник датированный 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 200 Штука | - | - |
| 10 | Термометр 26.51.51.110 Термометры | 20 Штука | - | - |
| 11 | Внешний аккумулятор со встроенными кабелями. 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 20 Штука | - | - |
| 12 | Зонт- складной. 32.99.21.110 Зонты от дождя и солнца | 20 Штука | - | - |
| 13 | Отпариватель 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения