Поставка оборудования для оснащения рабочего места в целях создания доступной среды в Ростовском институте (филиале) ВГУЮ (РПА Минюста России)
Начальная цена423 375 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279472
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:22
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ВСЕРОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ УНИВЕРСИТЕТ ЮСТИЦИИ (РПА МИНЮСТА РОССИИ)", ВГУЮ (РПА МИНЮСТА РОССИИ), ВГУЮ
ИНН-КПП
7719061340 - 772701001
ОГРН
1027700162676
ОКАТО
45293562000
Почтовый адрес
117638, г Москва, ул Азовская, дом 2, корпус 1
Местонахождение
117638, Г.МОСКВА, УЛ. АЗОВСКАЯ, Д.2, К.1
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Демченко Л. В., 863 3089524, rf@rpa-mjust.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Принтер для печати рельефно-точечным шрифтом Брайля 26.20.16.120 Принтеры | 1 Штука | - | - |
| 2 | Портативный тактильный дисплей Брайля 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму