Оказание услуг по инспекционному обследованию и сертификации спортивных сооружений в системе добровольной сертификации в области физической культуры и спорта "Спорт-Стандарт"
Начальная цена2 093 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279476
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:28
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФАУ МО РФ ЦСКА
ИНН-КПП
7714317863 - 771401001
ОГРН
1037714063078
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, Москва регион, Ленинградский улица, дом 39
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 39, СТР 29
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора и техническим заданием.
Контакты
Бугаев Д. Б., +7 (495) 6134545, cska_249@mil.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии 72.19.50.000 Работы оригинальные научных исследований и экспериментальных разработок в области естественных и технических наук, кроме биотехнологии | 13 Штука | 161 025,64 ₽ | 2 093 333,33 ₽ |