Оказание услуг по техническому обслуживанию программно-аппаратных комплексов, включая контрольно-кассовую технику и весовое оборудование, для регионального центра Ставрополь
Начальная цена34 647 350,8 ₽
Обеспечение заявки173 236,75 ₽
Обеспечение контракта1 732 367,54 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279491
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 21.08.2026, 18:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ПОЧТА СЕРВИС"
ИНН-КПП
9729304853 - 771401001
ОГРН
1217700051205
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
119454, г Москва, пр-кт Вернадского, дом 18
Местонахождение
125252, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ХОРОШЕВСКИЙ, УЛ 3-Я ПЕСЧАНАЯ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Ставропольский край
Контакты
Козлов И. Н., +7 (495) 9562067, Kozlov.I@russianpost.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по технической поддержке информационных технологий 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | - | 55 518,62 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима