Поставка одноразовых тапочек

Запрос котировок № 32616279508 опубликован 10.08.2026, 17:41 в ЕИС
Начальная цена4 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616279508
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:41
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:41
Подача заявок
до 18.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФГУП "ПРЕЗИДЕНТ-ОТЕЛЬ"

ИНН-КПП
7706031317 - 770601001
ОГРН
1027700577365
ОКАТО
45286596000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Якиманка, д. 24, дом 24
Местонахождение
119134, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ЯКИМАНКА, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Григоров Александр Сергеевич, 7 499 271 29 09, ks@president-hotel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обувь с верхом из текстильных материалов
15.20.14.110 Обувь с верхом из текстильных материалов
1 Комплект4 900 000 ₽4 900 000 ₽

Протоколы