Поставка лицензий на право использования программного обеспечения и сертификатов технической поддержки
Начальная цена3 383 788,22 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279534
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:52
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 12:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФОНД РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ
ИНН-КПП
7710172832 - 770901001
ОГРН
1037700080615
ОКАТО
45286555000
Почтовый адрес
101000, г. Москва, пер. Лялин, д. 6, стр. 1, дом 6, корпус 1
Местонахождение
101000, Г.МОСКВА, ПЕР ЛЯЛИН, Д. 6, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
119049, Москва, Ленинский проспект, 9 (пн - чт с 10:00 до 19:00; пт с 10:00 до 17:45)
Контакты
Певнева Анастасия Юрьевна, +7 (495) 7894730, pevneva@frprf.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лицензия Kaspersky Security для почтовых серверов Russian Edition. 50-99 MailAddress 1 year Renewal License 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 50 Условная штука | - | - |
| 2 | Kaspersky Certified Media Pack Customized Russian Edition 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 3 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки ПАК ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) SG1000 (платформа SG1000 Q2) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 2 Условная штука | - | - |
| 4 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 администратора EDI Inspection (АРМ Контроль) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 5 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) на 1 администратора EDI Inspection (АРМ Контроль) на срок 1 год, уровень - Расшире... 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная штука | - | - |
| 6 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию авторизации через ЕСИА) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 7 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию авторизации через ЕСИА) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная штука | - | - |
| 8 | Передача прав на расширение функций ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию получения данных из ЕСИА) 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 9 | Сертификат активации сервиса прямой технической поддержки лицензии расширения ПО ViPNet EDI Soap Gate 3 (ViPNet ЭДО Шлюз безопасности 3) (Лицензия на функцию получения данных из ЕСИА) на срок 1 год, уровень – Расширенный 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 1 Условная штука | - | - |
| 10 | Передача права на использование версии 4.x программного обеспечения ПАК ViPNet Coordinator HW1000 D 4.x 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 1 Условная штука | - | - |
| 11 | Сертификат на сопровождение (техническую поддержку) программного комплекса Альт Домен на основе Альт СП Сервер релиз 10, сроком на 12 месяцев 62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий | 4 Условная штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму