На оказание охранных услуг
Начальная цена2 691 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279536
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:53
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:53
Подача заявок
до 17.08.2026, 13:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ЦДТ"
ИНН-КПП
8617014819 - 861701001
ОГРН
1028601683340
ОКАТО
71126655000
Почтовый адрес
628433, Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра АО, Сургутский р-н, пгт Белый Яр, ул Лесная, дом 8, корпус б
Местонахождение
628433, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СУРГУТСКИЙ, УЛ ЛЕСНАЯ, ПГТ БЕЛЫЙ ЯР, Д. 8, К. Б
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с документацией
Контакты
Хозина А. Н., 3462748631, hozina.anna@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортировке); - консультирование и подготовку рекомендаций кл... 80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро... | 11 700 Человеко-час | 230 ₽ | 2 691 000 ₽ |