«Поставка шкафов металлических для одежды»

Запрос предложений № 32616279538 опубликован 10.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена475 480,32 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616279538
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

АО "РОЭК"

ИНН-КПП
6234073260 - 623401001
ОГРН
1096234008936
ОКАТО
61401000000
Почтовый адрес
390000, Рязанская обл, Рязань город, Праволыбедская улица, дом 27
Местонахождение
390000, РЯЗАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД РЯЗАНЬ, Г.. РЯЗАНЬ, УЛ. ПРАВО-ЛЫБЕДСКАЯ, Д. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
по адресам, указанным в Приложении № 2 к договору
Контакты
Возная Ксения Сергеевна, 84912777456, voznaya.ks@ryazan.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шкаф для одежды
31.01.11.121 Шкафы для одежды металлические
12 Штука--
2
Шкаф сушильный для одежды
31.01.11.129 Шкафы металлические прочие
6 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Протоколы