Оказание услуг по проведению специальной оценки условий труда в генеральной дирекции ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279540 опубликован 10.08.2026, 17:54 в ЕИС
Начальная цена163 419 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279540
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Мирская И. С., +7 (495) 6010861, доб.: 2272, mirskaya@matfmc.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Критерии и порядок оценки и сопоставления заявок на участие в закупке, а также информация и документы, подлежащие представлению в заявке на участие в закупке для осуществления ее оценки В соответствии с методикой оценки...
71.20.19.130 Услуги по оценке условий труда
150 Условная единица1 089,46 ₽163 419 ₽