Выполнение работ по установке системы внутреннего видеонаблюдения
Начальная цена1 959 298,69 ₽
Обеспечение контракта97 964,93 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение+5+к+Договору_Техническое+задание+видеонаблюдение.docxОбоснование+начальной+(максимальной)+цены+договора.xlsxПриложение 1 к Техническому заданию_Локальный сметный расчет.xlsxИзвещение_запрос_котировок+СМСП.docxУмный договор _услуги_ _вер_51_ 12702535 2026_08_10-16_00.docxПриложение ПИК к проекту договора 12702535 2026_08_10-16_00 (МСК).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279541
Площадка
Публикация
10.08.2026, 17:54
Начало подачи заявок
10.08.2026, 17:54
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУК "ЦДК "ЗВЕЗДА"
ИНН-КПП
5030033718 - 503001001
ОГРН
1025003750310
ОКАТО
46238501000
Почтовый адрес
143300, Московская область, г. Наро-Фоминск, ул. Маршала Жукова, д. 10
Местонахождение
143300, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НАРО-ФОМИНСК, УЛ. МАРШАЛА ЖУКОВА Г.К., Д.10
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Павицкий И. О., 74963439451, Pio-dom@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по установке системы внутреннего видеонаблюдения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 1 Условная единица | 1 959 298,69 ₽ | 1 959 298,69 ₽ |