поставка погружного насоса для сточных вод
Начальная цена727 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация об аукционе в электронной форме (ред. 19.08).docxИзвещение о проведении аукциона в электронной форме (ред. 19.08).docxIII.Описание объекта закупки .docIV. Проект договора.docПеречень изменений.docxРаздел 2.1 «Применение национального режима в соответствии со статьей 3.1-4 Закона о закупках».docxV. Положение о закупках.docxОбоснование НМЦД .docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279547
Площадка
Публикация
19.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП МО "ГВАРДЕЙСКИЙ МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ КАЛИНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ" "КОМСЕРВИС"
ИНН-КПП
3916016614 - 391601001
ОГРН
1183926028054
ОКАТО
27206501000
Почтовый адрес
238210, Калининградская область, Гвардейский район, Гвардейск город, Победы площадь, дом 3, офис (квартира) 1
Местонахождение
238210, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ГВАРДЕЙСКИЙ, Г.. ГВАРДЕЙСК, ПЛ. ПОБЕДЫ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Калининградская область
Контакты
БУРАКОВА А. Н., +7 (995) 6498382, MUP-KOMSERVIS@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 1 Штука | 727 800 ₽ | 727 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму