Поставка ключевых носителей для нужд филиала ФГБУ «Рослесинфорг» «Мослеспроект»
Начальная цена26 366,7 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279552
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "РОСЛЕСИНФОРГ"
ИНН-КПП
7722319952 - 503801001
ОГРН
1157746215527
ОКАТО
45290590000
Почтовый адрес
141280, обл. Московская, г. Пушкино, г. Ивантеевка, ул. Заводская, д. 10, дом 10
Местонахождение
141280, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ПУШКИНСКИЙ, Г.. ИВАНТЕЕВКА, УЛ. ЗАВОДСКАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
108851, г. Москва, г. Щербинка, ул. Люблинская, д.3.
Контакты
Рождественская Е. В., +7 (499) 6739999, Rozhdestvenskaya.EV@roslesinforg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Носители ключевой и идентификационной информации 26.20.22.140 Носители ключевой и идентификационной информации | 10 Штука | 2 636,67 ₽ | 26 366,7 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму