Поставка комплектов для сенсорного развитие детей, обеспечивающее возможность реализации образовательных требований ФГОС ДО.
Начальная цена1 124 000 ₽
Обеспечение контракта56 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279565
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:07
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:07
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ СОШ № 14
ИНН-КПП
5012075666 - 501201001
ОГРН
1125012009275
ОКАТО
46424000000
Почтовый адрес
143989, Московская обл, г Балашиха, мкр Железнодорожный, ул Маяковского, дом 32
Местонахождение
143989, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. БАЛАШИХА, УЛ МАЯКОВСКОГО (ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ МКР.), Д. 32
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Киркоро Ю. А., 74955223266, maou-soch14@inbox.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Интерактивная песочница АЛМАЗ 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 2 | Интерактивный комплекс "Умное зеркало ArtikMe" с встроенным ПК 32.99.53.139 Приборы, аппаратура и устройства учебные и демонстрационные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Образовательный робототехнический модуль «Предварительный уровень» 5-8 лет. 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | - | - |
| 4 | Образовательный комплект Логоинклюзив 32.99.53.133 Учебно-методические наборы и конструкторы для изучения основ робототехники, искусственного интеллекта и инженерно-космического образования | 1 Штука | - | - |
| 5 | Фигуры геометрические 8 см. Набор учебно-игровой цветной (12шт.) 32.99.53.199 Модели, макеты и аналогичные изделия учебные прочие, не включенные в другие группировки | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму