Выполнение работ по оформлению, монтажу/демонтажу флагами и стритбаннерами мостов-путепроводов
Начальная цена1 641 000 ₽
Обеспечение контракта82 050 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279571
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ИАВ"
ИНН-КПП
3444265100 - 344401001
ОГРН
1173443016240
ОКАТО
18401395000
Почтовый адрес
400066, обл. Волгоградская, г. Волгоград, ул. Краснознаменская, д. 7, дом 7
Местонахождение
400066, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, УЛ. КРАСНОЗНАМЕНСКАЯ, Д. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Волгоградская область
Контакты
Черная Н. В., +7 (8442) 234239, smivolgograd@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Набор рекламных услуг полный 73.11.11.000 Набор рекламных услуг полный | 1 Условная единица | - | - |