Оказание клининговых услуг на мероприятиях на объектах АО «Нижегородская ярмарка»
Начальная цена8 000 000 ₽
Обеспечение контракта400 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279577
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:14
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "НИЖЕГОРОДСКАЯ ЯРМАРКА"
ИНН-КПП
5257004599 - 525701001
ОГРН
1025202392445
ОКАТО
22401000000
Почтовый адрес
603086, г Нижний Новгород, ул Совнаркомовская, дом 13
Местонахождение
603086, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. СОВНАРКОМОВСКАЯ, Д.13
Место поставки и контакты
Место поставки
603086, Российская Федерация, Нижегородская обл., г. Нижний Новгород, ул. Совнаркомовская, дом 13, ОКАТО: 22401365000
Контакты
Русова Е. Е., 7 831 2248885 405, zakupki@yarmarka.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | 766,67 ₽ | - |
| 2 | Услуги по общей уборке зданий 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | - | 830 ₽ | - |