поставка арматуры (1691 з.)
Начальная цена1 161 503,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279582
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:16
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:16
Подача заявок
до 18.08.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СЗ "ПСК НПО МАШИНОСТРОЕНИЯ"
ИНН-КПП
5041016312 - 504101001
ОГРН
1025005242470
ОКАТО
46464000000
Почтовый адрес
143966, Московская обл, г Реутов, ул Гагарина, дом 35
Местонахождение
143960, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. РЕУТОВ, УЛ ГАГАРИНА, Д. 33, СТР. 78, ПОМЕЩ. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
МО г.Реутов
Контакты
Юдина О. А., 84952768380120, proekt.psk@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Металлы основные 24 Металлы основные | - | - | 1 161 503,95 ₽ |