Поставка товара (трубы, фитинги)
Начальная цена202 094,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279596
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АМУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
3601010030 - 360101001
ОГРН
1083601000482
ОКАТО
20202551000
Почтовый адрес
396254, Воронежская, Дубравная, дом 90
Местонахождение
396254, ВОРОНЕЖСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АННИНСКИЙ, УЛ ДУБРАВНАЯ, ПГТ АННА, Д. 90
Место поставки и контакты
Место поставки
Воронежская область
Контакты
Сиземова О. А., 79529502107, anna_vodokanal@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Трубы напорные из полиэтилена 22.21.21.122 Трубы напорные из полиэтилена | 400 Метр | - | - |
| 2 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 20 Штука | - | - |
| 3 | Фитинги прочие пластмассовые 22.21.29.130 Фитинги прочие пластмассовые | 10 Штука | - | - |
| 4 | Фланцы 28.14.20.220 Фланцы | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения