Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279598 опубликован 10.08.2026, 18:31 в ЕИС
Начальная цена95 900 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279598
Площадка
Публикация
10.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
10.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026

Заказчик

ЦРТ "ЛЕВОБЕРЕЖНЫЙ"

ИНН-КПП
4823016726 - 482301001
ОГРН
1024840844665
ОКАТО
42401365000
Почтовый адрес
398005, обл. Липецкая, г. Липецк, ул. Невского, д. 2, дом 2
Местонахождение
398005, ЛИПЕЦКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЛИПЕЦК, УЛ. НЕВСКОГО, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно документации
Контакты
Ханеня Татьяна Владимировна, 84742430054, levber23@list.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по прохождению периодического медицинского осмотра
86.22.11.000 Услуги по проведению и расшифровке медицинских исследований
1 Условная единица95 900 ₽95 900 ₽