Поставка навесного оборудования для спецтехники (мульчер) для нужд филиала "Русский лес" ГАУ МО "Мособллес"
Начальная цена2 335 000 ₽
Обеспечение контракта116 750 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279621
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:10
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:10
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ МО "МОСОБЛЛЕС"
ИНН-КПП
5038004331 - 503201001
ОГРН
1025004910237
ОКАТО
46455000641
Почтовый адрес
143082, Московская обл, г Одинцово, тер Рублево-Успенское шоссе (д Раздоры), км 1-й, дом 1, корпус а
Местонахождение
143082, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ОДИНЦОВСКИЙ, Д.. РАЗДОРЫ, ТЕР. РУБЛЕВО-УСПЕНСКОЕ ШОССЕ, КМ 1-Й, Д. 1, К. А, ПОМЕЩ. 3.63
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Федотова А. А., 74986020032, russky.les@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Навесное оборудование для спецтехники - мульчер 28.30.86.110 Оборудование для сельского хозяйства, не включенное в другие группировки | 1 Штука | 2 335 000 ₽ | 2 335 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму