Поставка бумажных биоразлагаемых пакетов для нужд МАУ СОК «Горняк»
Начальная цена105 700 ₽
Обеспечение контракта5 285 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279637
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:37
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:37
Подача заявок
до 17.08.2026, 07:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ СОК "ГОРНЯК"
ИНН-КПП
5103300132 - 510301001
ОГРН
1135118000423
ОКАТО
47412000000
Почтовый адрес
184250, мурманская область регион, Кировск город, 50 лет Октября улица, дом 4
Местонахождение
184250, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КИРОВСК, УЛ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
184250, Российская Федерация, Мурманская обл., г. Кировск, ул.50 лет Октября, 4, ОКАТО: 47412000000
Контакты
Трушенко А. С., 78153132223, irina.sidorova.1968@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мешки и сумки бумажные 17.21.12.000 Мешки и сумки бумажные | 10 000 Штука | 10,57 ₽ | 105 700 ₽ |