оказание услуг по организации бесплатного горячего питания обучающимся 1-4 классов, оказание услуг по организации питания обучающихся 5-11 классов
Начальная цена1 470 235,44 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279642
Площадка
Публикация
10.08.2026, 19:40
Начало подачи заявок
10.08.2026, 19:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ БЫТОШСКАЯ СОШ
ИНН-КПП
3202007290 - 324501001
ОГРН
1023200526227
ОКАТО
15216553000
Почтовый адрес
242670, обл. Брянская, р-н. Дятьковский, рп. Бытошь, ул. Пионерская, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
242670, БРЯНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ДЯТЬКОВСКИЙ, УЛ. ЛЕНИНА, РП. БЫТОШЬ, Д. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
Брянская обл, Дятьковский р-н, рп Бытошь, ул Ленина, д 61 , д. Будочки, ул. Центральная, 9
Контакты
Горелкина Е. С., bitochschool@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 276 Человек | 5 326,94 ₽ | 1 470 235,44 ₽ |