Продление права пользования удаленным доступом по сети Интернет к экземплярам систем "Техэксперт" для нужд Филиала ФГБУ "ВНИИИМТ" Росздравнадзора в г. Екатеринбург
Начальная цена314 424 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279654
Площадка
Публикация
10.08.2026, 20:06
Начало подачи заявок
10.08.2026, 20:06
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "ВНИИИМТ" РОСЗДРАВНАДЗОРА
ИНН-КПП
7716182210 - 772401001
ОГРН
1027739242178
ОКАТО
45296569000
Почтовый адрес
115522, г. Москва, ш. Каширское, д. 24, стр. 16, дом 24, корпус 16
Местонахождение
115478, Г.МОСКВА, Ш. КАШИРСКОЕ, Д.24, СТР.16
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Приложением 3 Проект договора
Контакты
Королькова Е. В., 79126062043, EKorolkova@vniiimt.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение программное прикладное для загрузки 58.29.32.000 Обеспечение программное прикладное для загрузки | 1 Условная единица | 314 424 ₽ | 314 424 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму