Выполнение кадастровых работ и подготовка межевого плана
Начальная цена30 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279658
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:17
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:17
Подача заявок
до 17.08.2026, 03:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "СОСНОВСКОЕ ПРСД"
ИНН-КПП
7460041457 - 746001001
ОГРН
1187456014965
ОКАТО
75252810001
Почтовый адрес
456510, Челябинская область, Сосновский район, с. Долгодеревенское, ул. Свердловская, д. 1а
Местонахождение
456510, ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СОСНОВСКИЙ, УЛ СВЕРДЛОВСКАЯ, С. ДОЛГОДЕРЕВЕНСКОЕ, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
Челябинская обл, ОКАТО: 75000000000
Контакты
Сухарева Е. Н., +7 (351) 2179090, en174@list.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области кадастровой деятельности 71.12.35.110 Услуги в области кадастровой деятельности | 1 Условная единица | 30 333,33 ₽ | 30 333,33 ₽ |