Поставка продуктов питания (овощи, фрукты)
Начальная цена69 694,33 ₽
Обеспечение контракта1 393,89 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279665
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:27
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:27
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУО "ЦШП"
ИНН-КПП
5190001619 - 519001001
ОГРН
1115190029426
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 17, корп. 4, дом 17, корпус 4
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. МИРА, Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г.Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.42, Пекарской цех
Контакты
Антонов Р. Г., +7 (921) 7096656, antonov.rg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель столовый ранний 01.13.51.110 Картофель столовый ранний | 448 Килограмм | - | - |
| 2 | Капуста белокочанная 01.13.12.120 Капуста белокочанная | 73,2 Килограмм | - | - |
| 3 | Лук репчатый 01.13.43.110 Лук репчатый | 26 Килограмм | - | - |
| 4 | Морковь столовая 01.13.41.110 Морковь столовая | 65,2 Килограмм | - | - |
| 5 | Свекла столовая 01.13.49.110 Свекла столовая | 66 Килограмм | - | - |
| 6 | Яблоки 01.24.10.000 Яблоки | 40 Килограмм | - | - |
| 7 | Груши 01.24.21.000 Груши | 28,8 Килограмм | - | - |
| 8 | Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур 01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур | 19,2 Килограмм | - | - |
| 9 | Киви 01.25.11.000 Киви | 19,2 Килограмм | - | - |
| 10 | Чеснок 01.13.42.000 Чеснок | 3,6 Килограмм | - | - |
| 11 | Огурцы 01.13.32.000 Огурцы | 4,8 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения