Ремонтные работы отопительной системы в помещениях ГАУ СО "СДИПИ"
Начальная цена1 183 400,55 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279666
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ СО "СДИПИ"
ИНН-КПП
6454032727 - 645401001
ОГРН
1026403362842
ОКАТО
63401380000
Почтовый адрес
410053, обл. Саратовская, г. Саратов, ул. им Клочкова В.Г., д. 79, дом 79
Местонахождение
410053, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ИМ КЛОЧКОВА В.Г., Д. 79
Место поставки и контакты
Место поставки
410053, г. Саратов, ул. Клочкова, д.79
Контакты
Лаврухин С. И., +7 (8452) 982729, dominternat@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки 43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 183 400,55 ₽ | 1 183 400,55 ₽ |