Выполнение проектных, строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: Реконструкция КТПН-367 с заменой трансформатора 100 кВА на 160 кВА; ВЛ-10 кВ 120 м; ВЛ-0,4 кВ 2766 м (0,160 МВА, 2,886 км), Московская область, г.о.Коломна, СНТ "Вишенка" в рамках исполнения проекта инвестиционной программы №P_15_К
Начальная цена15 499 455,67 ₽
Обеспечение заявки154 994,56 ₽
223-ФЗ
Документы
003 Приложение №1_к_ДоЗ_Техническое задание_Вишенка_P_15_K.docx006 Приложение №2_к_ЗнП_Исходные_данные_для_СД_Вишенка_P_15_К.docx005 Приложение №1_к_ЗнП_Общ._треб._к_ЗУ_и_ЗИР_Вишенка_P_15_К.docx008 Приложение №3_к_ДоЗ_Обоснование_НМЦК_ССР_Вишенка_Р_15_К.pdf004 Приложение №1_к_ТЗ_Задание_на_проектирование_(ЗнП)_Вишенка_P_15_К.docx011 Приложение №6_ДоЗ_Инструкция_по_заполнению_СТСР_(под ключ).docx009 Приложение №4_к_ДоЗ_Требования_к_участникам_Вишенка_P_15_К.docx007 Приложение №2_к_ДоЗ_Проект_договора_Вишенка _P_15_К.rar010 Приложение №5_к_ДоЗ_Карточка_Делового_партнера_Вишенка_P_15_К.xls002 Извещение_о_закупке_Вишенка к _P_15_К_14.08.26.docx001 Документация_о_закупке_Вишенка_P_15_К_14.08.26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279673
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТСОЭЛЕК"
ИНН-КПП
5032328178 - 772701001
ОГРН
1215000042388
ОКАТО
45293554000
Почтовый адрес
117292, г. Москва, ул. Профсоюзная, д. 3, дом 3
Местонахождение
117292, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ АКАДЕМИЧЕСКИЙ, УЛ ПРОФСОЮЗНАЯ, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Московская область, г.о. Коломна, СНТ "Вишенка"
Контакты
Донченко О. А., 7 495 6655393 220, tender@tsoelek.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения 71.12.13.000 Услуги по инженерно-техническому проектированию систем энергоснабжения | 1 Условная единица | 15 499 455,67 ₽ | 15 499 455,67 ₽ |