Поставка продуктов питания (бакалея, молочная продукция)
Начальная цена172 632,54 ₽
Обеспечение контракта3 452,65 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279675
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:48
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:48
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУО "ЦШП"
ИНН-КПП
5190001619 - 519001001
ОГРН
1115190029426
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 17, корп. 4, дом 17, корпус 4
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. МИРА, Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Мурманская область, г. Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.42, Пекарской цех
Контакты
Антонов Р. Г., +7 (921) 7096656, antonov.rg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пшено 10.61.32.114 Пшено | 10,4 Килограмм | - | - |
| 2 | Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья 10.61.33.111 Зерна овса плющеные или переработанные в хлопья | 6 Килограмм | - | - |
| 3 | Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья 10.73.11.100 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, включая макаронные изделия с использованием дополнительного сырья | 20,8 Килограмм | - | - |
| 4 | Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) 10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное) | 192 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 5 | Масло сладко-сливочное 10.51.30.111 Масло сладко-сливочное | 28 Килограмм | - | - |
| 6 | Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации 10.41.54 Масло подсолнечное и его фракции рафинированные, но не подвергнутые химической модификации | 64 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 7 | Соки из фруктов прочие 10.32.19.110 Соки из фруктов прочие | 192 Литр; кубический дециметр | - | - |
| 8 | Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей 10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей | 14,4 Килограмм | - | - |
| 9 | Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром 10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром | 10 Килограмм | - | - |
| 10 | Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) 10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей) | 40 Килограмм | - | - |
| 11 | Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой 10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой | 60 Килограмм | - | - |
| 12 | Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки 10.39.17.190 Овощи (кроме картофеля), консервированные без уксуса или уксусной кислоты, прочие (кроме готовых овощных блюд), не включенные в другие группировки | 48 Килограмм | - | - |
| 13 | Паста томатная 10.39.17.112 Паста томатная | 8 Килограмм | - | - |
| 14 | Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок 10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок | 80 Килограмм | - | - |
| 15 | Соль пищевая поваренная йодированная 10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная | 12 Килограмм | - | - |
| 16 | Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе 10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе | 960 Штука | - | - |
| 17 | Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг 10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг | 40 Упаковка | - | - |
| 18 | Сосиски мясные 10.13.14.112 Сосиски мясные | 20 Килограмм | - | - |
| 19 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 9,6 Килограмм | - | - |
| 20 | Мука пшеничная 10.61.21.110 Мука пшеничная | 40 Килограмм | - | - |
| 21 | Зерно гороха 01.11.75.110 Зерно гороха | 4 Килограмм | - | - |
| 22 | Рис шелушеный 10.61.11.000 Рис шелушеный | 54 Килограмм | - | - |
| 23 | Крупа гречневая 10.61.32.113 Крупа гречневая | 17,2 Килограмм | - | - |
| 24 | Крупа манная 10.61.31.111 Крупа манная | 17,6 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения