Выполнение комплекса работ по обустройству временных дорог и тротуаров станции «Шуваловский проспект» строительной площадки шахты № 610 по объекту «Проектирование и строительство Фрунзенско-Приморской линии от станции «Комендантский проспект» до станции «Коломяжская» с электродепо «Коломяжское». Инженерная подготовка территории»
Начальная цена271 025 400,98 ₽
Обеспечение заявки5 420 508,02 ₽
223-ФЗ
Документы
Документация_2026-5853_редакция от 20.08.2026.docxРН(М)ЦД.xlsxИзменения №1 от 13.08.2026.pdfТехническое задание_редакция от 20.08.2026.docxПроект договора_2026-5853 (временные дороги)_редакция от 20.08.2026.docxИзменения №2 от 20.08.2026.pdfПриложение №2 к ТЗ_ПД.zip.005Приложение №2 к ТЗ_ПД.zip.003Приложение №2 к ТЗ_ПД.zip.004Приложение №3 к ТЗ_Регламент.pdfПриложение №2 к ТЗ_ПД.zip.006Приложение №2 к ТЗ_ПД.zip.001Приложение №1 к ТЗ_График.xlsxПриложение №2 к ТЗ_ПД.zip.002
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616279682
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 27.08.2026, 12:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕТРОСТРОЙ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ"
ИНН-КПП
7810904590 - 781001001
ОГРН
1207800130560
ОКАТО
40284000000
Почтовый адрес
196233, г. Санкт-Петербург, пр-кт. Витебский, д. 109, литера в, помещ. 1Н, дом 109, корпус в, офис (квартира) 1Н
Местонахождение
196233, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ГАГАРИНСКОЕ, ПР-КТ ВИТЕБСКИЙ, Д. 109, ЛИТЕРА В, ПОМЕЩ. 1-Н
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Санкт-Петербург город федерального значения
Контакты
Халилова Э. Ф., +7 (812) 7402131, доб.: 1037, elvira.khalilova@metrostr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по обустройству временных дорог и тротуаров станции «Шуваловский проспект» строительной площадки шахты № 610. Инженерная подготовка территории. 42.11.20.190 Работы строительные по строительству прочих автомобильных дорог | 1 Условная единица | 271 025 400,98 ₽ | 271 025 400,98 ₽ |