Установка железобетонных колодцев для устройства водомерных узлов на выпуске со станции второго подъема водозаборных сооружений согласно техническому заданию для нужд АО «Международный аэропорт «Казань»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616279685 опубликован 10.08.2026, 21:47 в ЕИС
Начальная цена467 722,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279685
Площадка
Публикация
10.08.2026, 21:47
Начало подачи заявок
10.08.2026, 21:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"

ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549

Место поставки и контакты

Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Касимова А. Р., 78432540191, kasimova@airportkzn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
43.22.11.190 Работы по монтажу водопроводных и канализационных систем прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица467 722,56 ₽467 722,56 ₽