Приобретение пищевых ингредиентов и упаковки для кондитерских изделий, для нужд службы «Кейтеринг» АО «Международный аэропорт «Казань»
Начальная цена5 159 600 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279687
Площадка
Публикация
10.08.2026, 22:20
Начало подачи заявок
10.08.2026, 22:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МЕЖДУНАРОДНЫЙ АЭРОПОРТ "КАЗАНЬ"
ИНН-КПП
1660000344 - 162401001
ОГРН
1021603634854
ОКАТО
92234880001
Почтовый адрес
420017, Респ. Татарстан, р-н. Лаишевский, тер. Аэропорт, зд. 549
Местонахождение
420017, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), м.р-н ЛАИШЕВСКИЙ, ТЕР. АЭРОПОРТ, 2 СТОЛБИЩЕНСКОЕ, ЗД. 549
Место поставки и контакты
Место поставки
420017, РТ, м.р-н Лаишевский, с.п. Столбищенское, тер.Аэропорт
Контакты
Касимова А. Р., 78432540191, kasimova@airportkzn.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ваниль обработанная 10.84.23.120 Ваниль обработанная | 10 Килограмм | - | - |
| 2 | Дрожжи хлебопекарные прессованные 10.89.13.111 Дрожжи хлебопекарные прессованные | 200 Килограмм | - | - |
| 3 | Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные 10.51.56.362 Консервы молокосодержащие сгущенные с сахаром вареные | 1 000 Килограмм | - | - |
| 4 | Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки 10.62.13.190 Сахар и сиропы сахарные, не включенные в другие группировки | 100 Килограмм | - | - |
| 5 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 250 Килограмм | - | - |
| 6 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 500 Килограмм | - | - |
| 7 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 500 Килограмм | - | - |
| 8 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 500 Килограмм | - | - |
| 9 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 500 Килограмм | - | - |
| 10 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 100 000 Штука | - | - |
| 11 | Тарелки из бумаги или картона 17.22.13.130 Тарелки из бумаги или картона | 200 000 Штука | - | - |
| 12 | Джемы, желе фруктовые и ягодные 10.39.22.110 Джемы, желе фруктовые и ягодные | 50 Килограмм | - | - |
| 13 | Яйца без скорлупы, свежие или консервированные (меланж) 10.89.12.110 Яйца без скорлупы, свежие или консервированные (меланж) | 2 000 Килограмм | - | - |
| 14 | Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий 10.61.24.000 Смеси для приготовления хлебобулочных и мучных кондитерских изделий | 1 500 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения