Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279699
Площадка
Публикация
10.08.2026, 23:05
Начало подачи заявок
10.08.2026, 23:05
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ИФЗ РАН
ИНН-КПП
7710021008 - 770301001
ОГРН
1027739828610
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г Москва, ул Большая Грузинская, дом 10, корпус 1
Местонахождение
123242, Г.МОСКВА, УЛ. БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР 1
Место поставки и контакты
Место поставки
123242, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, УЛ БОЛЬШАЯ ГРУЗИНСКАЯ, Д. 10, СТР. 1
Контакты
Соболев А. А., +7 (495) 2549888, asobolev@ifz.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств (норма-час) 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Оказание услуг по текущему ремонту автотранспортных средств с заменой запасных частей, масел, специальных жидкостей, расходных, смазочных и прочих материалов 45.20.11.519 Прочие услуги по техническому обслуживанию и ремонту прочих автотранспортных средств, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения