Поставка продуктов питания (сметана, творог)
Начальная цена38 338,14 ₽
Обеспечение контракта1 916,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616279709
Площадка
Публикация
10.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
10.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 17.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
18.08.2026
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУО "ЦШП"
ИНН-КПП
5190001619 - 519001001
ОГРН
1115190029426
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183039, обл. Мурманская, г. Мурманск, ул. Полярные Зори, д. 17, корп. 4, дом 17, корпус 4
Местонахождение
183036, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. МУРМАНСК, УЛ. МИРА, Д. 2, К. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Мурманск, ул. Чумбарова-Лучинского, д.42, Пекарской цех
Контакты
Антонов Р. Г., +7 (921) 7096656, antonov.rg@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сметана 10.51.52.200 Сметана | 52,8 Килограмм | - | - |
| 2 | Творог 10.51.40.300 Творог | 40 Килограмм | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения