Поставка химических источников питания для ППЗ б. Бечевинская, морского порта Петропавловск – Камчатский.
Начальная цена741 840 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279712
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГУП "РОСМОРПОРТ"
ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7
Место поставки и контакты
Место поставки
Камчатский край
Контакты
Древс Е. П., 74152213105 148, e.drevs@ptk.rosmorport.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Позиция номер 1 27.20.11.000 Элементы первичные и батареи первичных элементов | 22 Штука | 33 720 ₽ | 741 840 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения