(3900-РЕМ ПРОД-2027-КамчЭн) ОКПД2 28.14.20.290 Поставка запчастей к трубопроводной арматуре высокого давления для нужд ПАО «Камчатскэнерго»
Начальная цена3 306 689,75 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279714
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 16.09.2026, 17:00
Подведение итогов
25.11.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "КАМЧАТСКЭНЕРГО"
ИНН-КПП
4100000668 - 410101001
ОГРН
1024101024078
ОКАТО
30401000000
Почтовый адрес
683001, край. Камчатский, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Набережная, д. 10, дом 10
Местонахождение
683001, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, УЛ. НАБЕРЕЖНАЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Документацией о закупке
Контакты
Лебедева Ю. И., 74152216758, LebedevayUI@rushydro.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | ОКПД2 28.14.20.290 Поставка запчастей к трубопроводной арматуре высокого давления для нужд ПАО «Камчатскэнерго» 28.14.20.290 Основные узлы, детали арматуры прочие (сальники, седла, золотники, плунжеры, штоки, шпиндели, мембраны и прочие) | 1 Условная единица | 3 306 689,75 ₽ | 3 306 689,75 ₽ |