Выполнение работ по изготовлению и монтажу локальной вытяжной системы вентиляции воздуха в помещении для ремонта контейнеров аккумуляторных батарей в 2026г.

Запрос котировок № 32616279716 опубликован 11.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена304 408 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616279716
Площадка
Публикация
11.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
11.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "КАП"

ИНН-КПП
4105044355 - 410501001
ОГРН
1144177032372
ОКАТО
30402000000
Почтовый адрес
684005, край. Камчатский, р-н. Елизовский, г. Елизово, ул. Звездная, зд. 9/2
Местонахождение
684005, КАМЧАТСКИЙ КРАЙ, м.р-н ЕЛИЗОВСКИЙ, Г.. ЕЛИЗОВО, УЛ. ЗВЕЗДНАЯ, 1 ЕЛИЗОВСКОЕ, Д. 9/2

Место поставки и контакты

Место поставки
Камчатский край
Контакты
Новокрещена Е. В., +7 (415) 3199561, zakupki@aokap.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
43.22.12.190 Работы по монтажу систем отопления, вентиляции и кондиционирования воздуха прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица304 408 ₽304 408 ₽

Протоколы