Поставка реагентов для коагулометра АК-37
Начальная цена542 604 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616279726
Площадка
Публикация
11.08.2026, 07:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 07:40
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОГАУЗ "ИГКБ № 8"
ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Попов А. Н., 83952551451, pan@gkb8.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации фибриногена. 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 22 Набор | - | - |
| 2 | Реагент для определения протромбинового времени (Техпластин-тест). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 15 Набор | - | - |
| 3 | Калибровочная плазма (АК калибратор). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Набор калибраторов для определения концентрации фибриногена (Фибриноген-калибратор). 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму